Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

dekada3Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.
Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.
Дарите только теплоту:
Ребёнку, женщине и другу,
И отодвиньте пустоту.
Жизнь всё вернёт сполна по кругу.

dekada1С 3 по 13 декабря по всей стране проходит ежегодная декада инвалидов. Воспитанники молодежного центра не смоги пройти мимо значимой даты. В рамках декады инвалидов в Молодежном центре «Заман» прошла спартакиада «Нет преграды для души», для людей с ограниченными возможностями здоровья Боровецкого отделения Автозаводского района Исполнительного комитета г. Набережные Челны.
dekada2Организаторы приготовили различные спортивные соревнования. Это состязания по Арм-реслингу, дартсу и силомеру. После спортивной части, для гостей была организована концертная программа с подведением итогов и награждением участников спартакиады. В конце встречи для них силами депутатов  и спонсоров был накрыт стол и гости с удовольствием выпили по чашке чая со сладостями.
В концертной программе были задействованы педагоги и воспитанники творческих коллективов Молодежного центра «Заман». Это музыкальная студия «Хыял», вокальный клуб «Веселые нотки», творческое объединение «Райхана». dekada5Так же перед гостями выступили приглашенные артисты из подросткового клуба «Романтика» - хореографическое объединение «Глория».
Не остались без внимания и мамы, которые отметили свой праздник в последнее воскресенье ноября. Организаторами была приготовлена игра «Угадай мелодию» и викторина, посвященная сказкам А.С.Пушкина, в которой участники принимали активное участие.
dekada6В заключение мероприятия участники и победители получили памятные подарки, подготовленные депутатами и спонсорами мероприятия.
Наша спартакиада была открытием декады инвалидов. Желаем нашим гостям хорошего настроения и веселой и познавательной декады.

 

dekada8 dekada9   dekada