Молодежные Организации Соединяются и Творят

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Молодежный центр "ЗАМАН"

icon instaicon insta

8 (8552) 570-870

Приемная

Главное меню

frm1Открытый городской Форум работающей молодежи «В единстве наша сила» собирает работающую молодежь совершенно разных отраслей – от образования до промышленности для обмена опытом и обсуждения насущных вопросов.
Молодежный форум пройдет 8 декабря на Заводе двигателей ПАО «КАМАЗ».

Его цель - активизация развития молодежного движения на предприятиях и совершенствования новых форм работы с молодежью в городе Набережные Челны.
Организаторами выступают: Местная общественная организация «Совет Молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны», ПАО «КАМАЗ», МАУ «Молодежный центр «Заман» при поддержке управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города.
frm6В рамках форума будут организованы мастер-классы, тематические круглые столы с участием специалистов по работе с молодежью и приглашенных гостей по вопросам развития и совершенствования работы с молодежью на предприятиях.
В ходе Форума молодые специалисты, проведут анализ развития молодежного движения на предприятиях и в организациях, поделятся успешным опытом работы и приобретут единомышленников для последующей реализации проектов и управления общественной жизнью.
В завершение участников ждет познавательная ознакомительная экскурсия по Заводу двигателей ПАО «КАМАЗ».

 

Конкурс на присуждение именной стипендии Депутата ГД РФ А.Г. Когогиной
Форум работающей молодежи
Благотворительные акции
Фестиваль творчества работающей молодежи «Память»
Интеллектуальный Чемпионат на Кубок Престижа
КВН Лига работающей молодежи г. Набережные Челны
СПАРТАКИАДА